Переходник RB по высоте H80-H50, основание 100
(Артикул) Код товара: 36542
Цена
462.01 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Симметричная редукция |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большая) | 100 мм |
| Ширина (уменьшения) | 100 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Просмотренные товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает все необходимое для построения кабельных трасс и безопасной прокладки кабеля. Компания ДКС стремится к тому, чтобы ассортимент продукции компании покрывал все потребности заказчика и позволял устранять любые затруднения, возникающие при монтаже. При пр..
Лестничный лоток горячей оцинковки высотой 80мм
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.
L5 Combitech - система кабельных лотков лестничного типа для открытой прокладки кабелейи изолированных проводов на об..